Международная мобильность студентов, стажировка

Информация о новых проектах кредитной мобильности (обмен) программы «Эразмус +» по которым открыто конкурс в НТУУ «КПИ»:

1) Проект по католическим университетом г.. Левен (Бельгия). Для бакалавров, магистров, аспирантов, административных сотрудников и научно-педагогических работников НТУУ «КПИ» представителей:

¨ факультета лингвистики (для бакалавров и магистров)

¨ факультета электроники (для аспирантов)

¨ Инженерно-физического факультета (для магистров, административных сотрудников, научно-педагогических работников);

¨ факультета авиационных и космических систем (для магистров, административных сотрудников, научно-педагогических работников)

Детали проекта по ссылке http://mobilnist.kpi.ua/erasmus/kredytna-mobilnist/16-prohramy/248-ku-leuven

Конечный срок подачи документов 22 апреля 2016.

2) Продлен срок подачи документов на участие в проекте с Высшей школой МИН Нанси, университет Лотарингии (Франция). Напоминаем, проект для магистров, аспирантов и преподавателей НТУУ «КПИ» по направлениям:

¨ Computer sciences, IT & Applied Mathematics

¨ Algorithms: computation, image processing and geometry

¨ Complex systems, biomedical engineering, artificial intelligence and robotics

¨ Networks, systems and services

¨ Knowledge and language management

¨ Energy, Industrial Engineering

¨ Material Science & Engineering

Детали проекта по ссылке http://mobilnist.kpi.ua/erasmus/kredytna-mobilnist/16-prohramy/252-universit-de-lorraine-mines-nancy

Конечный срок подачи документов: 22 марта 2016.

3) Проект по университетом Гранады (Испания)! Во втором туре первого конкурса НТУУ «КПИ» завоевал дополнительные стипендии для бакалавров и аспирантов НТУУ «КПИ». Обучение состоится в первом семестре 2016/2017 учебного года. направления,

Детали проекта по ссылке http://mobilnist.kpi.ua/erasmus/kredytna-mobilnist/16-prohramy/242-university-of-granada.

Конечный срок подачи документов: 22 апреля 2016

4) Проект по университетом Пикардии (Франция). Для магистров и научно-педагогических работников НТУУ «КПИ» по направлениям:

¨ Physics (in priority)

¨ ICTs (in priority)

¨ Humanities

¨ Languages

¨ Mathematics

Обучение для студентов состоится в первом семестре 2016/2017 учебного года, стажировки для преподавателей (продолжительность 7 дней) может произойти в любой период до мая 2017 года.

В научно-педагогического работника есть возможность прочитать лекции (не менее 8:00 в неделю) в принимающем факультете. Для получения согласия соответствующего факультета кандидат должен связаться с ответственным лицом международного офиса соответствующего факультета и согласовать перечень курсов и план стажировки.

______________________________________________

В университете г. Ман (Франция) по программе двойного диплома учатся студенты 5 курса группы ОФ-71м специальности 6.040203 - "Физика"

Гладий Ольга Александровна и Коваленко Александр Юрьевич

Обновлено 27.03.2021 11:32